Ads 468x60px


...

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Топ 10 самых необычных бикини

1. Самые дорогие в мире бикини - стоимостью в $30 млн. Звучит сумасшедше, но это правда! Сверкающие бикини были созданы Susan Rosen из бриллиантов Steinmetz. Они полностью сделаны из алмазов в 150 карат суммарно. Самый большой бриллиант - в форме груши, весом в 51 карат и стоимостью около 16 миллионов долларов. Демонстрировала эту красоту модель Молли Симс в 2006 году и была на обложке Sports Illustrated.

Фото самых необычных бикини и купальников

суббота, 30 марта 2013 г.

Японки в бикини - Anri Sugihara. Часть 2 (36 фото)

Вторая порция фото в бикини с Anri Sugihara в пятом выпуске. У этой японской красотки большая натуральная грудь. Не вероятно, что у девушки с такой стройной фигурой такая большая грудь.

Фото большегрудой японки в бикини Anri Sugihara

пятница, 29 марта 2013 г.

Британская фотомодель Келли Брук в бикини

Британская фотомодель Келли Брук (Kelly Brook), родилась 23 ноября 1979 в Рочестер (Великобритания). За свою карьеру фотомодели девушка немало снималась в мужских журналах и даже в Playboy. Келли Брук снималась так же и в кино. Мне нравится ее натуральная грудь, и фигура очень даже ничего. Я собрала для вас фото в бикини с этой британской красоткой, так что смотрим и наслаждаемся ее телом! Пишите в комментариях, что Вы о ней думаете!

Британская фотомодель Kelly Brook в бикини

четверг, 28 марта 2013 г.

Красивая фотомодель Ана Баррос в бикини

Красивая фотомодель из Бразилии Ана Баррос (Ana Beatriz Barros) в подборке пляжных фото в бикини. Длинноногая бразильская красотка отлично смотрится в бикини, как на пляже так и на подиуме. Мне она очень понравилась, уверена понравится и Вам!

Бразильская фотомодель Ana Beatriz Barros в бикини

среда, 27 марта 2013 г.

Фото в бикини испанской модели Клары Алонсо

Клара Алонсо - красивая испанская фотомодель. Я подготовила для Вас подборку пляжных фото в бикини с этой прекрасной девушкой. В подборку вошли очень красивые фото на рабочий стол с красивой девушкой в бикини Кларой Алонсо на фоне океана и пальм. Желаю Вам приятного просмотра!

Испанская фотомодель Клара Алонсо в бикини

вторник, 26 марта 2013 г.

Японки в бикини - Anri Sugihara (28 фото)

Красивая японка в бикини Anri Sugihara в четвертом выпуске с японскими девушками в бикини. У девушки большая натуральная грудь, а бикини на ней смотрятся сексуально. Наслаждаемся этой японской красоткой и держим себя в руках ))

Фото большегрудой японки в бикини Anri Sugihara

понедельник, 25 марта 2013 г.

Японки в бикини - Hikaru Hozuki (36 фото)

Третий выпуск с японками в бикини. Очередная модель с большой натуральной грудью Hikaru Hozuki демонстрирует свою красоту. Есть что то такое в японских девушках манящее и мне очень приятно смотреть фото с красивыми японскими девушками. Что вам нравится в японских девушках?

Фото большегрудой японки в бикини Hikaru Hozuki

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Тайские девушки в бикини - Выпуск №3 (30 фото)

Как устаешь от этих моделей с силиконовыми грудями на обложках журналов и ТВ. А так хочется посмотреть на женскую красоту, созданную самой природой! Оцените натуральную красоту таек в третьей подборке с красивыми тайскими девушками в бикини. И, конечно же, заходите почаще на мой блог за новыми подборками.

Фото красивых тайских девушек в бикини

суббота, 23 марта 2013 г.

Тайские девушки в бикини - Выпуск №2 (30 фото)

Второй выпуск с тайскими девушками в бикини. Скоро лето и, наверное, кто то из вас будет отдыхать в Таиланде. Прекрасные пляжи с красивыми тайками - вот что, наверное, хотят увидеть большинство мужчин )). Во второй подборке вы увидите пляжные фото тайских девушек в бикини. Желаю вам приятного просмотра!

Фото красивой тайской девушки в бикини

пятница, 22 марта 2013 г.

Тайские девушки в бикини - Выпуск №1 (30 фото)

Я подготовила для Вас серию подборок фото с красивыми тайскими девушками в бикини. Не перестаю удивляться красоте тайских девушек - все они очень стройные и изящные. Я не припоминаю, чтобы мне попалась на глаза полная тайка! А вам? Даже в 40-50 лет тайские женщины выглядят гораздо моложе своего возраста. И так смотрим и наслаждаемся тайскими красотками в бикини.

Фото тайской девушки в бикини

четверг, 21 марта 2013 г.

Японки в бикини - Ako Masuki (30 фото)

Второй выпуск фотосетов с японскими девушками в бикини. В этот раз вас порадует своими формами девушка по имени Ako Masuki. Лично мне она очень даже понравилась. А вам?

Фото японской девушки в бикини Ako Masuki

Японки в бикини - Ai Shinozaki (36 фото)

Подготовила для вас фотосет с красивой японкой в бикини по имени Ai Shinozaki. У девушки красивое тело и большая грудь. Лично мне понравились ее фото на пляже в белом бикини. Еще есть фото в синем купальнике в ванной, где она обливается душем. Желаю вам приятного просмотра!

Фото японской девушки в бикини

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Фотосессия в бикини с Росанной

Отличная фотосессия в бикини с красивой девушкой Росанной. У девушки стройное тело, так что посмотреть есть на что. Желаю Вам приятного просмотра и жду ваших комментариев, какой купальник Вам понравился больше.

Брюнетка модельной внешности позирует на пляже в бикини

Аманда в бикини

Девушка в бикини по имени Аманда показа, как на ней смотрятся разные бикини. На фото она в мини и микро бикини. У модели стройное тело и довольно большой бюст, поэтому даже откровенный купальник сидит на ней великолепно.

Красивая брюнетка позирует на пляже в бикини

Красивая блондинка в бикини

Сексуальная блондинка в бикини со стройной фигурой продемонстрировала всю красоту своего тела, рекламируя бикини разного типа. Довольно откровенные фото получились в прозрачных мини бикини. А из всех мне понравился больше всего розовый цельный купальник и микро бикини в жирную красную полоску. Блондинка в розовом всегда смотрится эффектно.

Красивая блондинка позирует на пляже в бикини

суббота, 2 марта 2013 г.

Девушки в бикини – Сабрина

Еще одна модель по имени Сабрина снялась в фотосессии для одного из интернет магазинов по продажам бикини. Мне понравился прозрачный бикини голубого цвета, хотя на пляж я такой не одела бы))

Сабрина позирует в бикини для интернет магазина по продажам купальников

Фотосет рыжей девушки в бикини

Рыжая девушка с цыганской внешностью позирует на пляже в бикини. Леопардовый купальник мне понравился больше всего.

Фото девушки с цыганской внешностью в бикини

Девушка с маленькой грудью в бикини

Девушка в бикини по имени Миша (Misha) позирует в красивых бикини и микро бикини. Маленькая грудь девушки совсем не помеха носить такие купальники и фотосеты Миши этому в доказательство. Не правда ли сексуально смотрится модель?

Фото симпатичной модели с маленькой грудью в бикини

Пышногрудая блондинка в бикини

Пышногрудая блондинка в бикини тоже смотрится очень сексуально. Ведь главное не то, сколько ты весишь, а то, насколько комфортно себя чувствуешь в купальнике. И, судя по фото, девушка хоть и имеет пару лишних килограммов, но бикини на ней сидят отлично! Мне понравился вариант с черным микро бикини.

Фото красивой блондинки в бикини с большой грудью

Пляжный фотосет в бикини

Пляжный фотосет в красивом бикини от модели с длинными русыми волосами. Симпатичная девушка с красивой фигурой сексуально смотрится в полосатом мини бикини. Лично мне понравились розовые стринги со шнурочком.

Фото красивой девушки в бикини на пляже

Экзотическая брюнетка в бикини

Экзотическая брюнетка с красивой стройной фигурой демонстрирует разные типы бикини. Очень эффектно на ней смотрятся черные микро бикини в крупную сеточку. Мне очень понравился прозрачный купальник белого цвета. Не знаю, смогла бы я его одеть на пляж… Ну разве что на дикий пляж)))

Фото экзотической брюнетки в бикини

Девушка с короткой стрижкой в бикини

Симпатичная девушка с короткой стрижкой в бикини по имени Сара позирует на камеру для рекламы купальников. По-моему фигура девушки очень даже ничего и купальник сидит на ней замечательно. Лично мне больше всего понравился розовый и белый мини бикини, а Вам?

Фото модели в бикини